Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
В то время как южнокорейская компания еще не сделала официального объявления, один из первых телефонов LG серии W был представлен на Amazon.in. Утверждается, что новый телефон LG предлагает тройную настройку камеры заднего вида и поставляется в трех цветовых вариантах. Смартфон также имеет градиентную отделку сзади, чтобы привлечь покупателей, выбирающих новую модель Redmi Note или Samsung Galaxy M-серии.

Предполагается, что в телефоне установлена тройная задняя камера с поддержкой AI, поддерживающая такие функции, как широкоугольный снимок, слабое освещение и специальный портретный режим. Кроме того, телефон, кажется, имеет задний датчик отпечатка пальца.

Кроме того, у телефона, похоже, есть выемка дисплея, которую можно настроить и полностью скрыть с помощью программно-ориентированной функции. Новая модель будет иметь конкурентоспособную цену для конкуренции.
LG не была достаточно активна на индийском рынке смартфонов в течение некоторого времени. Последний телефон, который южнокорейская компания привезла в страну, это V40 ThinQ , это спортивные пять камер и 6,4-дюймовый OLED-дисплей. Тем не менее, компания теперь, по-видимому, собирается представить новые модели серии W, чтобы конкурировать с такими компаниями, как Samsung и Xiaomi, которые выходят на рынок доступного смартфона со своими последними моделями.